6949–6960 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0580-Glockenguß Model St. Blasius 19. Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0580-Hl. Florian Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0580-Hohner Akkordeon Arietta IIM
Limit: € 50In den Warenkorb -
0580-Kaiserhof Hotel Chicago Teller um 1900 (selten)
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Kerzenständer Pressglas Bauernsilber Konvolut 5-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0580-Konvolut 2 alte Rechenmaschinen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-LC Lesov Concordia Bernadotte Czechoslowakia Service ca. 41 Teile
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0580-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0580-Plötz Gemälde Jesus am Kreuz 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0580-Rosenkränze Konvolut 3 St. 18/19 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb