6937–6948 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0579-Bischof Hl. Josef Arme Schnitzfiguren Rohlinge Konvolut 3-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0579-Gipsabgüsse Glockengussmodelle Gipsfiguren Relief Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0579-Holzschatulle mit Wildtier Motiven
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0579-Hutschenreuther Vasen groß 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0579-Jugendstil Glas Kannen Karaffen irisierend
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0579-Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale
Limit: € 20In den Warenkorb -
0579-Konvolut Anstecker Abzeichen überwiegend WHW Winterhilfswerk ca. 40 Stück
Limit: € 40In den Warenkorb -
0579-Küchenregal Holz mit 6 Gewürzbehältern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0579-Landkarte Charte von dem westlichen Theile des Russischen Reichs Nürnberg Homanns Erben 1812,
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0579-Rosenkranz nicht vollständig 2 Muschelanhänger 18/19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0579-Segnendes Jesuskind Trösterchen Schnitzfigur Italien 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0580-Figuren Erzgebirge Ostern Osterhase Engel etc. ca. 30 Figuren 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb