6925–6936 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0578-Auferstehungschristus Schnitzfigur echten Vergoldung u. Versilberung 20 Jhd.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0578-Filigran Rosenkranz Silber rote Perlen 1 Pilger Anhänger
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0578-Henkelbecher Andenken weißes Glas tlw. rubiniert
Limit: € 30In den Warenkorb -
0578-Hinterglasbild
Limit: € 20In den Warenkorb -
0578-Hinterglasbilder Konvolut 3 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0578-Hutschenreuther Teller Ostern Hutschenreuther Hohenberg Tablett Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
0578-Konvolut Glas Briefbeschwerer Edelstein Mineralien Kugeln Pyramiden Achat Scheibe
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0578-Küchenregal Holz mit 4 Gewürzbehältern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0578-Militärischer Nachlass Papier Fotos Ausweise Sterbebilder
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0578-Rosenkranz Holzperlen m. Silber Kreuz wohl 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0578-Schnitzfigur Flötenspieler Michael Haimerl Bischofsmais
Limit: € 30In den Warenkorb -
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb