6961–6972 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0581-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0581-Hans Bartolo Brand Schäfer Mädchen Marienmarterl, München 1920
Limit: € 300In den Warenkorb -
0581-Häschenschule Erzgebirge Ostern Dekoration Holzspielzeug
Limit: € 28In den Warenkorb -
0581-Hinterglasbild Hl. Wolfgang ca. 37 x 29 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0581-Hl. Josef Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0581-Hohner Akkordeon Atlantic IV N De Luxe, ungetestet, optische Mängel ersichtlich
Limit: € 180In den Warenkorb -
0581-Königl. pr. Tettau u. Krautheim Porzellan grün weiß Konvolut ca. 15 Teile
Limit: € 10In den Warenkorb -
0581-Leonardo Collection u. Rosenthal Ente Figuren Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0581-Murano Glas Schale ca. 43 cm
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 6 -
0581-Original Odhner Göteborg Rechenmaschine
Limit: € 20In den Warenkorb -
0581-Standkreuz Kruzifix in verglastem Schaukasten ca. 47 cm 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb