6985–6996 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0583-Gemälde Hirten am Lagerfeuer
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0583-Heiligen Figur Schnitzfigur klein 19 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0583-Heinrich Haberl 5 Radierungen
Limit: € 50In den Warenkorb -
0583-Hl. Florian Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0583-Jerusalemkreuz reiche Perlmuttintarsien aus Klosterbesitz 19 Jhd. ca. 24 cm
Limit: € 100In den Warenkorb -
0583-Klarinette Schreiber
Limit: € 50In den Warenkorb -
0583-Konvolut überwiegend alte Messing Objekte ca. 29 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0583-Limoges France etc. Porzellan Döschen Konvolut 3 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0583-Ludwigsburg Fürstenberg Porzellan Konvolut 3-teilig
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 6 -
0583-Opalglas Milchglas Vasen Konvolut 5 St. 19 Jhdt.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0583-Torso Krone Madonnenkrone feuervergoldet 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0584-Alte Flaschen Konvolut 8-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb