805–816 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0068-20 Francs 1877 Leopold II Belgien Goldmünze
Limit: € 340In den Warenkorb -
0068-Charivari Anhänger Trachtenschmuck Konvolut 13 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0068-Citrin Diamant Goldring 585
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0068-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 280In den Warenkorb -
0068-Geflochtene 585 Goldkette m. 8 mattierten Gliederelementen
Limit: € 700In den Warenkorb -
0068-Granatkette ca. 83 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0068-Grandel Chatelaine Uhrenzipfel Gold 585 Jagdschmuck
Limit: € 600In den Warenkorb -
0068-Grandel Silberschmuck Trachtenschmuck Collier Brosche 835 Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0068-Konvolut Münzen Mark Königreich Württemberg 7-teilig
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0068-Kreolen modern 14 kt. Gold
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0068-Rosenthal Winifred Elfenbein Schüssel Ø 25cm
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0068-SBS Besteck 12 Personen 23/24 Karat hartvergoldet ca. 70 Teile
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130