Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
433–444 von 998 Ergebnissen werden angezeigt
0461-Wachsstöckl Dose Jesuskind ca. 21 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0463-Wachsstöckl Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0464-Wachsstöckl Konvolut 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0465-Wettersegen Klosterarbeit Agnus Dei 20 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0466-2 Moriskentänzer Schnitzfiguren ca. 23-24 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0467-2 Wandsockel geschnitzt Südtirol 20 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0468-2 Wandsockel Sockel geschnitzt 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0469-Alte Schnitzornamente Fragmente tlw. blattvergoldet 5 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0470-Altöttinger Madonna Schnitzfigur 18 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0471-Bäuerl. Christus 3-Nagel Typus alpenl. 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0472-Christus Korpus o. Fassung 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0473-Damian Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 75 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75