Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
457–468 von 1005 Ergebnissen werden angezeigt
0480-Hexe Schnitzfigur ca. 56 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0481-Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0482-Hl. Dorothea Schnitzfigur ca. 35 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0483-Hl. Elisabeth Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0486-Hl. Isidor u. Hl. Notburga Schnitzfiguren ca. 28-29 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Hl. Josef Kerzenständer Sockel geschnitzt grundiert Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0488-Hl. Margareta Schnitzfigur 17 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0489-Hl. Nepomuk Schnitzfigur beschädigt ca.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0490-Hl. Notburga Schnitzfigur ca. 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0491-Holz Metall Ornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0492-Holzfigur Frau m. Blumenkorb 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0494-Holzmodel Model Konvolut 3 St. 18/19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40