Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
505–516 von 1025 Ergebnissen werden angezeigt
0536-Rare Heilige Blasius u. Thomas neugotisch
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0537-Rohlinge Schnitzfiguren ca. 18 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0538-Schnitzfigur Bischof Heiliger ca. 50 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0539-Schnitzfigur Prager Kindl ca. 34 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0540-Schnitzfiguren Engel Madonna etc. Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0541-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0542-Schnitzrohlinge Konvolut 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0543-Sockel Kapitell Akanthus Ornamentik Voluten 18 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0546-Standsockel Wandsockel m. Putti Köpfen Holz geschnitzt vergoldet
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0547-Tanzjungfer Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 38 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0548-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur ca. 56 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0549-Wandkonsolen Wandhalterungen f. Schnitzfiguren etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30