Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
505–516 von 998 Ergebnissen werden angezeigt
0543-Sockel Kapitell Akanthus Ornamentik Voluten 18 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0546-Standsockel Wandsockel m. Putti Köpfen Holz geschnitzt vergoldet
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0547-Tanzjungfer Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 38 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0548-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur ca. 56 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0549-Wandkonsolen Wandhalterungen f. Schnitzfiguren etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0550-Wandsockel Kerzenständer Holz geschnitzt vergoldet Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0551-Weihwasserkessel Holz geschnitzt m. Putto ca. 12,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0552-Shunga Bilder erotische Darstellungen Japan Konvolut 5 St.
0553-3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0557-Lebensgroßer Gautama Buddha spätere Mandalay-Epoche Myanmar 2. H. 19 Jh.
Limit: € 4000In den Warenkorb -
0558-Masons Patent Ironstone China Prunkteller ca. 44,5 x 35 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0559-Afrikanische Figuren Büste Wasserbüffel Stein
Limit: € 20In den Warenkorb