Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
529–540 von 998 Ergebnissen werden angezeigt
0572-Liturgische Kleidung 2 Chorröcke
Limit: € 40In den Warenkorb -
0573-Liturgische Kleidung 1 Albe
Limit: € 40In den Warenkorb -
0574-Übergroße Tischdecke Handarbeit ca. 300 x 194 cm selten!
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0583-Alabasterglas Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0587-Alte Weißbiergläser Gläser Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0588-Altes Osterei Füllei Dose Milchglas rosa ca. 14,3 cm, 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0590-Becher Fadenauflage Glaskunst
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0592-Bodenvase Glas blau ca. 44 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40