Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
61–72 von 998 Ergebnissen werden angezeigt
0061-Christ Perlen Collier 585 Gold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0062-Christ Rubin Armband 585 Gold
Limit: € 360In den Warenkorb -
0063-Christ Rubin Brillant Collier Schlangenkette 585 Gold
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0064-Christ Rubin Diamant Kreolen 585 Gold
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0065-Christian Dior Brosche Metall vergoldet ca. 4,8 x 4,4 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0066-Citrin Anhänger 750 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0067-Citrin Diamant Armband 585 Gold
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0068-Citrin Diamant Goldring 585
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0069-Citrin Diamant Schmuckset Ring Anhänger 585 Gold
Limit: € 190In den Warenkorb -
0070-Citrin Goldring 375
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0071-Citrin Ohrringe 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0072-Citrin Ohrringe 375 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50