Nicht verkaufte Artikel
217–228 von 294 Ergebnissen werden angezeigt
0937-Rosenthal Porzellan Maria Speiseteller 6 St. Ø ca. 24 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0943-Saucenlöffel wohl Meissen 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0949-Woodland Surprises Franklin Porcelain Jacqueline B. Smith Konvolut 12 St. 1984
Limit: € 50In den Warenkorb -
0950-Lino Sabbatini Vase Persepoli 1970/2001 Collezione Sabbatini Italy
Limit: € 400In den Warenkorb -
0958-Schraubkanne Zinn mit Tierkopf Ausguss ca. 23 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0959-Zinnkrug m. Kugelfüßen Buckeldekor ca. 21 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0960-Jugendstil Zinnkrug
Limit: € 24In den Warenkorb -
0965-Buch Teil der Bibel in Latein / Griechisch wohl um 1600
Limit: € 150In den Warenkorb -
0969-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 40In den Warenkorb -
0971-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb