1657–1668 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0151-Kreuz Anhänger 333 Gold m. weißen Steinen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0151-Perlenanhänger 585 Gold m. kl. Diamanten
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0151-Rockstecker Schürzenstecker Rosenhand Trachtenschmuck 2 St. um 1900 Jugenstil selten
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0151-Taschenuhren u. Ersatzteile Konvolut 9 Uhren
Limit: € 70In den Warenkorb -
0151-WMF Besteck Nr. 900 Fächermuster 41 Teile
Limit: € 80In den Warenkorb -
0152-12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld
Limit: € 60In den Warenkorb -
0152-Anhänger Gold 750 mit drei kleinen Brillanten
Limit: € 290 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0152-DM Gedenkmünzen Silbermünzen Konvolut
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0152-Eisenbahner Taschenuhr Ø ca. 6,5 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0152-Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold
Limit: € 250In den Warenkorb -
0152-Konvolut 2 Broschen Korallen Schmuck 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0152-Konvolut alte Metallobjekte Zinn Messing Blech
Limit: € 30In den Warenkorb