2401–2412 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0219-Konvolut 7 Glas Bierkrüge um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0219-Konvolut Uhren 3-teilig
Limit: € 12In den Warenkorb -
0219-Lapislazuli Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0219-Nürnberg Taler 1759 Franz I, X Eine Feine Mark
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0219-Ohrringe filigran Silberdraht vergoldet überwiegend Silber ca. 14 Paar
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0219-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Holz um 1800
Limit: € 80In den Warenkorb -
0219-Rockstecker Trachtenschmuck mit alten Silbermünzen ca. 15 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0219-Trachtenknöpfe Münzknöpfe Silber 20 Kreuzer Erzbistum Salzburg 18 Jhdt. 18 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0219-Trachtenmesser Jagdnicker Weidmannsheil
Limit: € 40In den Warenkorb -
0220-2 Karneol Ketten
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0220-Christus in der Rast Schnitzfigur um 1600
Limit: € 80In den Warenkorb -
0220-Hummel Figur 600 “Wir wünschen Dir das Beste” ca. 24 x 21,5 cm
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240