5185–5196 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0472-Karaffe mit Zinndeckel Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0472-Klosterarbeit Krüllarbeit Hl. Bruder Konrad viele Reliquien 2. H. 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0472-Kreuzweg Station um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0472-Muschelschale Fayence Becken Keramik 18/19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0472-Perlenring Damenring 585
Limit: € 100In den Warenkorb -
0472-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0472-Zinn versilbertes Besteck Konvolut, Zinn ca. 2,8kg, versilbertes Besteck ca. 0,5kg
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0473-Bücher “Die Missionsgeschichte.. der katholischen Missionare..” 9 Bände Ende 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0473-Hermes Götterbote Bronzefigur auf Marmorsockel 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0473-Herrenring Siegelring Karneol 585 Gold
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0473-Herrenring Siegelring Rile 333 Weißgold mit Onyx
Limit: € 90In den Warenkorb -
0473-Hl. Pantaleon Schnitzfigur 18 Jh. ca. 68 cm
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330