5197–5208 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0473-Kerzenleuchter Kerzenständer Metall Keramik grün ca. 63 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0473-Klosterarbeit Krüllarbeit m. Wachsjesulein Wachsschäflein u. -tauben 2. H. 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0473-Konvolut Glas 4-teilig
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 5 -
0473-Konvolut Lebzeltmodel zweiteilig Holzmodel Votivgaben 18/19 Jhdt. 3 Stück
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0473-Schnitzornamente Fragmente Reliquienpyramide etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0473-Sturzbecher SKS Zinn Hirsch 2 St. u. Steinbock Weinverschluss
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
Limit: € 90In den Warenkorb -
0474-Gold Ohrringe 333 geometrische Formen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0474-Herrenring Siegelring 925 Silber Onyx
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 17 -
0474-Hl. Paulus m. Sockel Schnitzfigur ca. 56 cm (Figur allein)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0474-Johann Maresch Keramik Wandteller Schloss Albrechtsburg Meissen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0474-Klosterarbeit Schweißtuch der Veronika 4 Reliquien 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb