5173–5184 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0471-Dante Alighieri Büste Gips 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0471-Herrenring Gold 333 mit grünen Spinell
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0471-Hl. Michael Schnitzfigur süddt. um 1800
Limit: € 240In den Warenkorb -
0471-Karaffe mit 5 Gläser mundgeblasen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0471-Klosterarbeit Immaculata 4 Reliquien 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0471-Prager Kindl Jesuskind um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0471-Schnitzfiguren Mönch Putti Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0471-WMF Cristal Cabinet Römergläser Weingläser 7-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0472-Brunnenfigur Bronzefigur Adler groß 20 Jhdt.
Limit: € 800In den Warenkorb -
0472-Buch Kasperle auf Reisen Eine lustige Geschichte von Josephine Siebe
Limit: € 10In den Warenkorb -
0472-FBM Panzerarmband Silber 925
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0472-Hl. Nepomuk Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38