5209–5220 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0474-Konvolut große zweiteilige Lebzeltmodel Holzmodel Votivfiguren 2 Stück
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0474-Paar Bronze Schwäne schwarz auf Marmorsockel 20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0474-Sockel Altar Rokoko um 1760
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0474-Zinn Konvolut ca. 2,4 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0474-Zipfel Bierzipfel Studentenverbindung 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0475-Buch Adolf Hitler Mein Kampf Eher Verlag 1938
Zuschlag : € 130 -
0475-Bücher Chateaubriands Reise n. Italien 1828 u. Pilgerreise nach Jerusalem a. d. Berg Sinai 1837
Limit: € 14In den Warenkorb -
0475-Hl. Thomas Apostel Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0475-Klosterarbeit Wachsjesulein Haararbeiten 19 Jh.
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0475-Konvolut 2 Silber Panzerketten
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0475-Lebzeltmodel Holzmodel zweiteilig Votivgabe 18/19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0475-Prunkschale Obstschale Bronze Nymphen Löwengreife 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260