5257–5268 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0478-Wandengel Weihwasserbehälter Bronzefigur 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0479-A. Weith Miniatur Gemälde ca. 12 x 9,8 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0479-Altarleuchter Kerzenleuchter Holz geschnitzt grundiert 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0479-Gebetbücher religiöse Bücher Konvolut 7 St. 19/20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0479-Gmundner Keramik Service 37-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0479-Herrenring Gold 585 mit Amethyst
Limit: € 300In den Warenkorb -
0479-Jesus Schnitzfigur ca. 41 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0479-Kreuz Kerzenständer Gusseisen vergoldet ca. 46 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0479-Madonnen Krone Holz geschnitzt 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0479-Männer und Ereignisse unserer Zeit 1. u. 2. Folge Sammelbilderalbum Zigarettenalbum, vollständig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0479-Silberring Siegelring Monogramm “G”
Limit: € 20In den Warenkorb -
0479-Standkreuz neugotisch 19 Jhdt.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130