Los Nr. 145 | A3

0145-Gemälde Passau Innstadt alte Stadtmauer Max Poeppl

250
Gemälde Passau Innstadt alte Stadtmauer Max Poeppl, Öl auf Karton, signiert u. datiert links unten 20er Jahre, Rahmen mit leichten Beschädigungen, ca. 70 x 49 cm (mit Rahmen)