2449–2460 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0175-Taschenuhr Schlüssel- und Kronenaufzug Silber
Limit: € 34In den Warenkorb -
0175-Trachtenarmband 14-reihig Silber mit vergoldeter Schließe 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0176-Damenring Goldring 585 mit 10 Diamanten
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0176-Ebel Quartz Armbanduhr (mit neuer Batterie)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0176-Eisenbahn Rosskopf Taschenuhr Ø 5,2 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0176-Kreuz Anhänger filigran überwiegend Silber Konvolut 7 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0176-Münzanhänger 1 Taler 1613 Maximilian III. Deutscher Orden
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0176-Ohrringe 333 Gold um 1900
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0176-Onyx Gold Anhänger 585 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0176-Osmanische Stickerei Tischdecke 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0176-Postkarten Ansichtskartensammlung Anfang 20 Jhdt. ca. 40 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0176-Sammlung die offiziellen Silber Gedenkmünzen der Vereinigten Staaten von Amerika
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180