Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
889–900 von 1005 Ergebnissen werden angezeigt
1002-4 Jahreszeiten handgemalt auf Holz
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
1003-L. Rothgeb “Junge in der Wiese” Gemälde 1949
Limit: € 30In den Warenkorb -
1004-L. Rothgeb Gemälde Copie 1947
Limit: € 30In den Warenkorb -
1005-Gemälde “Schwarze Katze”
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1006-Sieveking Gemälde “Mädchen Porträt”
Limit: € 80In den Warenkorb -
1007-J. Stapfer nach Murillo Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1008-L. Rothgeb “Gebirgslandschaft” Gemälde 1948
Limit: € 30In den Warenkorb -
1009-TH. WERNER Blumen Stillleben Fliederstrauß Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1010-Gemälde “Mädchen mit Esel”
Limit: € 40In den Warenkorb -
1011-Damenporträt Tracht Öl auf Holz
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1013-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
1014-Kupferstiche wohl römische Feldzüge Siegeszüge Konvolut 3 St. 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb