Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
877–888 von 1015 Ergebnissen werden angezeigt
0969-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 40In den Warenkorb -
0970-Messbücher Missale Romanum v. 1745 u. 1937
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0971-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0972-2 Bilder Graphiken m. jagdlichen Motiven ca. 37,5 x 30,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0974-T. Ortner Gemälde “Watzmann”
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0981-Fritz Bergen (1857 Dessau – 1941 München) “Jäger im Herbstwald”
Limit: € 150In den Warenkorb -
0982-Josef Stoitzner (1884 Wien – 1951 Bramberg) “Blumen Stillleben am Fenster”
Limit: € 6000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4500 -
0983-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0991-Mariahilf Bild Gnadenbild Passau 18 Jh.
Zuschlag : € 150 -
0993-Hinterglas Gemälde flammendes Herz um 1900
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18