Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
877–888 von 979 Ergebnissen werden angezeigt
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1017-Bild Rosenthaler Mühlenwerke Breslau Lastwagen Faun-Werke Nürnberg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1019-Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb -
1027-Blechspielzeug Polizeiauto Made in Korea
Limit: € 28In den Warenkorb -
1028-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 85 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1029-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 92 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1030-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1500 St. ca. 92 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1031-Christine Orange große Porzellan Puppe Nicolette limitiert auf 1000 St. ca. 90 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1032-Ruby Doll Collection Thomas Baecker “Soraya” Porzellan Puppe limitiert a. 1500
Limit: € 50In den Warenkorb -
1033-Christine Orange Porzellan Puppe ca. 68 cm limitiert a. 1000 St.
Limit: € 40In den Warenkorb