Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
913–924 von 1025 Ergebnissen werden angezeigt
1010-Gemälde “Mädchen mit Esel”
Limit: € 40In den Warenkorb -
1011-Damenporträt Tracht Öl auf Holz
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1012-Alte Grafiken Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1013-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
1014-Kupferstiche wohl römische Feldzüge Siegeszüge Konvolut 3 St. 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1015-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1017-Bild Rosenthaler Mühlenwerke Breslau Lastwagen Faun-Werke Nürnberg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1018-Großer Fächer Wandfächer China handbemalt
Limit: € 14In den Warenkorb -
1019-Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb