Nicht verkaufte Artikel
133–144 von 315 Ergebnissen werden angezeigt
0571-Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St. 60/70 er Jahre
Limit: € 80In den Warenkorb -
0572-Liturgische Kleidung 2 Chorröcke
Limit: € 40In den Warenkorb -
0573-Liturgische Kleidung 1 Albe
Limit: € 40In den Warenkorb -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0587-Alte Weißbiergläser Gläser Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0593-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0601-Franz Austen Vase ca. 22 cm, signiert
Limit: € 34In den Warenkorb