Nicht verkaufte Artikel
133–144 von 294 Ergebnissen werden angezeigt
0573-Liturgische Kleidung 1 Albe
Limit: € 40In den Warenkorb -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0587-Alte Weißbiergläser Gläser Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0593-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0601-Franz Austen Vase ca. 22 cm, signiert
Limit: € 34In den Warenkorb -
0602-Franz Austen Vase ca. 23,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0604-Gelblicher Kristallglas Biekrug 0,5 l Zinnmontur geschliffen
Limit: € 10In den Warenkorb -
0606-Glas Figuren mundgeblasen ca. 14 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0613-Glaspokal Deckelpokal Blumenmuster graviert ca. 34 cm
Limit: € 14In den Warenkorb