1561–1572 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0142-Petit Point Miniatur Stickerei Glasperlen Lack Broschen etc. Konvolut ca. 39 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0142-Silber Schale mit Ritter Wappen ” Grad Doer “
Limit: € 240In den Warenkorb -
0143-50 Pfennig Deutsches Reich Al Typ 1919-1922 Konvolut ca. 147 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0143-Bernstein Goldring 333
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0143-Georg Jensen Dänemark 925 S Silber Untersetzer Nr. 51 B 6 Stück
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0143-Goldring Damenring 585 Weißgold mit 3 Saphiren u. 12 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0143-Haarnadeln Haarspangen Trachtenschmuck Konvolut 7 St. um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0143-Korallenring 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0143-Landkarte Charte von dem westlichen Theile des Russischen Reichs Nürnberg Homanns Erben 1812,
Limit: € 50In den Warenkorb -
0143-Ohrringe Ohrstecker Silber Konvolut 10 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0143-Rauchquarz Goldring 333 Gold,
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0143-Savonnette Gold 585 Taschenuhr
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500