2281–2292 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0208-Konvolut Bursa Burse kirchliche Liturgie 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0208-Militärischer u. ziviler Papier u. Dokumentennachlass WKI u. WKII
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0208-Modeschmuck Trachtenschmuck hochwertig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0208-Perlenkette barocke Form 585 Goldverschluss
Limit: € 120In den Warenkorb -
0208-Silbermünzen Münzen Konvolut 7-teilig
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0208-Silberschmuck u. Chatelaine vergoldet Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0208-Steinzeug Krug 3l Mostkrug 2. Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0208-Vergoldeter Schmuck überw. Amerikaner Double etc. Konvolut ca. 3,5 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0209-Bayern Madonnentaler Konventionstaler Sautaler 1766 Maximilian III Joseph
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0209-Buchständer kirchlich Leuchter Fragment
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0209-Eisernes Kreuz 2. Klasse WK1 mit Etui u. Urkunde
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0209-Hummel Figur 182 “Freunde” ca. 10,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20