5317–5328 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0484-Johann Adam Löw Sammlung von Predigten Gotha 1759 verlegt Christian Mevius
Limit: € 30In den Warenkorb -
0484-Konvolut Bücher Broschüren 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0484-Krippenfiguren Josef Maria Jesuskind Weihnachtskrippe Holz Textil
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0484-Kröning Schüssel mittelgroß Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0484-Madonna Wachskorpus in seitl. verglastem Schaukasten 19 Jh.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0484-Süßwasser Perlenkette dreistrangig mit Silberverschluss
Limit: € 28In den Warenkorb -
0484-Wandfigur Schnitzfigur norddt. 18 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0485-Asiatische Vase China Keramik ca. 50 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0485-Corpus Christi Kruzifix Schnitzfigur um 1800
Limit: € 580In den Warenkorb -
0485-E. Demharter nach Karl Truppe “Sinnenfreude” weiblicher Akt
Limit: € 100In den Warenkorb -
0485-Goldkette Figaro Panzerkette 585
Zuschlag : € 80 -
0485-Goldring 750 mit Saphir Cabochon u. kleinen Diamanten
Limit: € 280In den Warenkorb