97–108 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0009-Konvolut farbige Münzen Meisterwerke der Weltkunst 17 x 1/2 Dollar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0009-Parure Schmuckset Silber vergoldet Italien 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0009-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 34In den Warenkorb -
0010-1 Pfennig 1917 Deutsches Reich Al Konvolut 14 St.
Limit: € 6In den Warenkorb -
0010-1 Sovereign Gold 1982 Elisabeth II England 916er Gold
Limit: € 370 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 409 -
0010-1 Taler 1683 Reichstaler Leopold I. Habsburg Österreich
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0010-Amethyst Citrin Herz Anhänger 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0010-Anhänger Hirsch Hl. Georg Grandel Kreuz Adler Bambi etc.Trachtenschmuck ca. 24 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0010-Anhänger mit Perle u. Saphiren 750 Weißgold mit Kette 750
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 126 -
0010-Bernstein u. Bernstein Imitat Silberschmuck Konvolut 8-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0010-Geschichtstaler Ludwig I Bayern 1835 Denkmal Aibling
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0010-Kette 750 Gold mit 5 Brillanten
Limit: € 500In den Warenkorb