2425–2436 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0203-Biedermeier Brosche schwarzer Onyx Perle
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0203-Emi Columbia Autogrammkarten ca. 60 St. unsigniert
Limit: € 30In den Warenkorb -
0203-Fahnenspitze Speerspitze geschnitzt Fragment 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0203-Frankreich 1 Ecu 1785 Q Ludwig XVI
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0203-Goebel Hummel Christbaum Anhänger Engel Weihnachtsschmuck Konvolut 5 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0203-Modeschmuck Konvolut hochwertig ca. 670 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0203-Perlen Saphir Silber 835 Schmuckset
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0203-Perlenanhänger 333 Gold
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0203-Porzellan Bierkrug 0,5l Schwere Reiter um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0203-Silbermedaillen Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0203-Silberschmuck Konvolut Murano Glas Perlen Schmetterling Türkei etc. Konvolut zus. 340 g
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0203-Tiere Silberschmuck Konvolut ca. 110 g
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50