Letzte Auktion
577–588 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0577-2 alte Biergläser Münchner Kindl u. floral bemalt
Limit: € 20In den Warenkorb -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0580-Moser Vase Auerhahn weiß Glaskunst ca. 22 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0583-Alabasterglas Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0584-Alte Flaschen Konvolut 8-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0586-Alte Trinkgläser Augenbecher etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0587-Alte Weißbiergläser Gläser Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0588-Altes Osterei Füllei Dose Milchglas rosa ca. 14,3 cm, 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40