Nicht verkaufte Artikel
133–144 von 264 Ergebnissen werden angezeigt
0673-Theresienthal Gläser vergoldet emailliert Fadenauflage Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0676-Trinkgläser m. fein gravierten jagdlichen Szenen 6 St. ca. 16,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0678-Vase rot irisierend Abriss ca. 14 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0705-Bierkrug 1L wohl Brauerei Feder Kaltenbrunn um 1900 selten!
Limit: € 30In den Warenkorb -
0715-Gasthaus P. Sewald Bierkrug 1L.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0719-Kaiser Porzellan Reservistenkrüge Konvolut 3 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0731-St. Veiter Klosterbier Bierkrug 1L mit Zinndeckel
Limit: € 30In den Warenkorb -
0735-Gmundner Keramik Dirndl blau Konvolut 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0737-Fayence Krug handgemalt 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0739-Serviertablett “KL Die bekannte Qualitätsmarke” ca. 40 x 26 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0744-Kachel Spinnrad m. Spinnerin Reliefbild ca. 33,5 x 32 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0750-Keramiklampe modernes Design
Limit: € 40In den Warenkorb