Nicht verkaufte Artikel
205–216 von 264 Ergebnissen werden angezeigt
1006-Sieveking Gemälde “Mädchen Porträt”
Limit: € 80In den Warenkorb -
1007-J. Stapfer nach Murillo Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1008-L. Rothgeb “Gebirgslandschaft” Gemälde 1948
Limit: € 30In den Warenkorb -
1009-TH. WERNER Blumen Stillleben Fliederstrauß Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1010-Gemälde “Mädchen mit Esel”
Limit: € 40In den Warenkorb -
1013-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
1014-Kupferstiche wohl römische Feldzüge Siegeszüge Konvolut 3 St. 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1015-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb -
1027-Blechspielzeug Polizeiauto Made in Korea
Limit: € 28In den Warenkorb