6049–6060 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Granatring Trachtenring 333 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0469-Hl. Johannes Schnitzfigur ca. 55 cm (mit Sockel) 18 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0469-Klosterarbeit Blüten m. aufwendigen Perlenarbeiten 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0469-Kuchenform Backform Schwein Hafnerware Keramik 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0469-Madonna Muttergottes Holzrelief geschnitzt 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0469-Manschettenknöpfe Bierkrüge Perlmutt Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0469-Rohlinge Schnitzfiguren Schnitzobjekte ca. 11 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0469-Schneemalerei Henkelbecher blaues Glas
Limit: € 30In den Warenkorb -
0469-Votivbild Wasserburg 1854 Öl auf Blech
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0470-Altöttinger Madonna Schnitzfigur 18 Jh.
Zuschlag : € 330 -
0470-Atlas Harmonia Macrocosmica Cellarius Himmelsatlas Coron Faksimile 2006
Limit: € 80In den Warenkorb -
0470-Bronzefigur Mädchen Frau Kerzenständer auf Marmorsockel 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65