1597–1608 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0134-5 Reichsmark 1933 A Martin Luther
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0134-Brosche 333 Gold Perle Rubin
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0134-Eden Bifora Uhren Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0134-Fossil Damenuhr mit weißen Ledereinlagen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0134-Goldbrosche mit Perlen 585 Gold
Limit: € 550In den Warenkorb -
0134-Grandel Ring 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0134-Hutschenreuther Abteilung Dresden Handmalerei 2 Porträttassen m. Unterteller 1. H. 20 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0134-Ikone Christus Pantokrator
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0134-Kleiner Herz Diamant Anhänger 585 Gold
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0134-Konvolut Holzbilder Holzrelief Anri Italien Carl Spitzweg 5 Stück
Limit: € 100In den Warenkorb -
0134-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 20 Kreuzer M. Theresia Österreich Ungarn 18 Jhdt. 12 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0134-Perlmutt Anhänger m. Perlen 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30