49–56 von 56 Ergebnissen werden angezeigt
1019-Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1021-Gemälde Winterlandschaft m. Gehöft um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb -
1023-Stickbild wohl Hl. Nepomuk 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
1024-Gemälde Herz Jesu in Waschgoldrahmen ca. 58 x 43,5 cm
1025-Gemälde Hl. Theresia
Limit: € 150In den Warenkorb -
1026-Heiligen Miniatur in ovalen Rahmen wohl 18 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb