61–72 von 109 Ergebnissen werden angezeigt
0417-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse reich ausstaffiert ca. 22,5 x 11 cm 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0418-Lorettokindl im verglasten Kästchen mit Blumenstaffage 19 Jh. ca. 18 x 14 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0419-Lorettokindl in ebonisierten Kasten um 1800 ca. 34 x 21,5 cm
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0420-Lorettokindl in ebonisierten Kasten um 1800 ca. 34 x 21,5 cm
Zuschlag : € 200 -
0421-Madonnen etc. Porzellan Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0422-Madonnen religiöse Figuren Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0423-Messing Standkreuz 19 Jh. ca. 25 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0424-Nonnenbilder gerahmt Konvolut 4 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0425-Nonnenkästchen m. Blumenstaffage 19 Jh. ca. 15 x 11 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0426-Oklad Ikone Russland 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0427-Paar Andachtsbilder colorierte Lithographien 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0428-Paar Wandengel Masse 20 Jh. ca. 25-28 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50