Nicht verkaufte Artikel
193–204 von 264 Ergebnissen werden angezeigt
0958-Schraubkanne Zinn mit Tierkopf Ausguss ca. 23 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0959-Zinnkrug m. Kugelfüßen Buckeldekor ca. 21 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0960-Jugendstil Zinnkrug
Limit: € 24In den Warenkorb -
0965-Buch Teil der Bibel in Latein / Griechisch wohl um 1600
Limit: € 150In den Warenkorb -
0969-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 40In den Warenkorb -
0971-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0983-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0995-Lithographie wohl Paris Opernhaus limitiert
Limit: € 100In den Warenkorb -
1003-L. Rothgeb “Junge in der Wiese” Gemälde 1949
Limit: € 30In den Warenkorb -
1004-L. Rothgeb Gemälde Copie 1947
Limit: € 30In den Warenkorb