5293–5304 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0482-Goldring Herrenring 585 mit Lapislazuli
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0482-Illustrierte Film-Bühne Kino Zeitschriften Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
0482-Kiste Ornamente Fragmente Holz Stuck Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0482-Kleine Kröning Schüsseln Hafnerware 5 Stück 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0482-Konvolut 2 große Kruzifix Christus geschnitzt
Limit: € 50In den Warenkorb -
0482-Konvolut Zigarettenalbum Sammelbilderalbum 10-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0482-Lorettokindl in Glaskasten österr. / südd. 18 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0482-Silberring Damenring Malachit
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0482-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0483-C. L. Leinberger Gemälde “Bauer m. Trachtenhut” Sept. 1943
Limit: € 35In den Warenkorb -
0483-Christus bäuerlich Schnitzfigur alpenl. 19 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0483-Grandel Manschettenknöpfe 585 Gold
Limit: € 450In den Warenkorb