1621–1632 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0136-5 Reichsmark 2 Reichsmark Hindenburg / Garnisonkirche Konvolut
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0136-Grandel Silber Dose Pillendose
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0136-Kamee Brosche feine Schnitzarbeit in Silber gefasst
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0136-Konvolut Diverses Modeschmuck Münzen Hanhart Stoppuhr etc.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0136-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 6 Kreuzer Bayern 18 Jhdt. 14 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0136-Ohrringe Kreolen Gold 585 mit Brillant Anhänger
Limit: € 290 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0136-Öl Gemälde Wald- Flusslandschaft
Limit: € 90In den Warenkorb -
0136-Opal Anhänger 750 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0136-Perlmutt Collier u. Armreif
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0136-Silber Amulett Behälter antik wahrscheinlich Jemen
Limit: € 250In den Warenkorb -
0136-Uhren Konvolut 5-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0136-Uhren Konvolut 5-teilig ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb