1633–1644 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0137-5 Reichsmark Garnisonkirche Hindenburg Drittes Reich Konvolut 45 St.
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0137-Armbanduhren Herrenuhren Daniel Hechter Pierre Cardin s.Oliver etc. Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0137-Gemälde “Segelboote” signiert KOVACS
Limit: € 200In den Warenkorb -
0137-Grandelring 2 Diamanten 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0137-Jugendstil Armreif 585 Gold mit Granaten u. kleinen Perlen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0137-Kamee Goldring 333
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0137-Konvolut 4 Uhren
Limit: € 10In den Warenkorb -
0137-Konvolut überw. Silberschmuck 81,9 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0137-Münzschmuck Münzarmbänder England 3 Pence Silbermünzen Konvolut 2 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0137-Ohrringe Gold 585 Jade
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0137-Perlmutt Muschel etc. Schmuck Konvolut ca. 1,4 kg
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0137-Reliquienkreuz Wetterkreuz 19.Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70