6061–6072 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0552-Filigranrosenkranz dunkelrote Glasperlen 2 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0552-Goebel Hummelfigur Nr. 239 C Junge mit Holzpferd ca. 8,5 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0552-Hummelfigur “Schulschwänzer” 82/0 ca, 12,5 cm 2. Wahl
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0552-Konvolut Willkommen Tafeln Militaria WKII
Limit: € 40In den Warenkorb -
0552-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur Holzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0552-Messbücher Missale Romanum 2 St. 1937 u. 1940
Limit: € 40In den Warenkorb -
0552-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0552-Saz Baglama Langhalslaute
Limit: € 50In den Warenkorb -
0552-Schöner Barschrank Bar massiv gearbeitet, asiatisch mit Schnitzeinlagen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0552-Schüsseln Teller Konvolut 3-teilig
Limit: € 4In den Warenkorb -
0552-Stuck Köpfe Gesichter etc. mit Gussform Konvolut 6-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0553-Broschüre Grundsteinlegung des Hauses der deutschen Kunst 1933
Limit: € 150In den Warenkorb