7009–7020 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0585-Christofle Gallia versilbertes Tablett Anbietschale um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0585-Gemälde Herbstweg im Chiemgau Luka
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0585-Hl. Johannes Evangelist Schnitzrelief Schnitzfigur um 1750
Limit: € 780In den Warenkorb -
0585-Kirchenkrippe Weihnachtskrippe Stuckfiguren um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0585-Konvolut 4 alte Mundharmonika
Limit: € 20In den Warenkorb -
0585-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
0585-Kupferkrug Kupfergefäß groß Doppelhenkel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0585-Limoges France Herz Döschen 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0585-Meissen Döschen roter Drache 2. Wahl
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0585-Parfum Flakons Glaskunst mundgeblasen 9 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0585-Vergolderwerkzeug Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0586-Alte Trinkgläser Augenbecher etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb